Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать будут ли какие-либо улучшения, продвижение, улучшение условий или повышение зарплаты на моем текущем рабочем месте в этом году? Спасибо! 15.09.1993 - вопрос №3850860

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    да, будут улучшения в работе и в текущем месяце и в следующем.в этом месяце будут улучшения с зарплатой, в следующем, немного будет улучшения условий.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 12, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Изменения коснутся только финансовую составляющую, но не на много, +11%...., остальное, без изменений.

    июнь 13, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение в должности и улучшение условий будут, а вот за увеличение зарплаты еще придется побороться, доказать, что умения соответствуют желаемой плате.

    июнь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До окончания года, мало что изменится. Главное сохранить рабочее место. Улучшение условий труда и зарплаты- это перспектива следующего года.

    июнь 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы занижаете свою профпригодность, сильно переживаете, еще и ситуация обмана есть, кто-то использует свое положение не правильно, либо пытаются подставить
    Большая вероятность что вы уйдете, либо у вас появится новая возможность.на текущей работе как-то. себя проявить

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут только улучшения по работе. По зп без изменений пока все.

    июнь 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зарплату вам повысит но чуть позже примерно через пол года.

    июнь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта укрепления финансов будет и это будет зависеть от линии продвижения карта карьерный рост карта осени этого года.

    июнь 13, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Да, вас ожидают благоприятные перемены. Настало время снимать сливки после продленной ранее Вами работы.

    июнь 13, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    На текущем рабочем месте будет улучшение условий и небольшой рост зарплаты.

    июнь 13, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Нет, улучшений условий не предвидится. Какой то кризис на работе предстоит (если уже не начался).
    В этом году у Вас идет очень хорошая возможность для смены места работы на более престижное. Очень хороший вариант будет для перехода и повышения. Еще я бы отметил обучение какое то у Вас идет, то ли повышение квалификации, то ли курсы.

    июнь 13, 2020 г.