Эзотерика

Решено

vip

Покойный отец - вопрос №3851475

Доброе утро эксперты,

Приснилось что я маленькая с воздушным шариком в руке иду на какой-то военный парад, там я увидела своего покойного отца и он меня познакомил с мужчиной одетым в военную форму, что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ENV

    257-й в Эзотерике

    тут могут быть пара моментов, если вы помните имя-то в реальности человек с таким именем сыграет важную свою роль в вашей судьбе (поможет или наоборот или замуж выйдете-что угодно), или второй вариант-вы просто попали в тонкий мир и встретились с покойными вот и все.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Просто это больше эмоциональное у вас идет в подсознании. Скорее всего желание с детства больше внимания от отца хотелось получать. Навестите его. Думаю вам это нужно.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, Ваш отец, не один, в другом мире. Встретился с другом из далекого прошлого. Хотел порадовать Вас своим визитом. Помяните отца — будете услышаны. Добрых Снов!

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Что то из прошлого, напомнит о себе. Всего доброго.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в вашей жизни появится покровитель, от которого будет вам помощь и поддержка…