Эзотерика

Здравствуйте, что обозначает этот сон? - вопрос №3851607

Мне приснилось, что моя подруга на даче меняет грязное белье на чистое и она рада этому. А я наблюдаю и думаю, что в кое то веки она его поменяла

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Она меняет себя, все плохое на новое. И Вы рады за нее.

    июнь 13, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тут нужно знать что из белья видели и какого цвета.В ваших глазах подруга поменяется в лучшую сторону, возможно вы заметите хорошие изменения в ее жизни, например достойный парень.Раз нет подробного описания сна, точнее ответить невозможно.

    июнь 13, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вы наблюдаете за людьми и их достижениями со стороны. Возможно смотрите их посты в соц сетях. Сон отражает Ваши пережитые эмоции и чувства в течение дня.

    июнь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга поделится новыми положительными событиями в своей личной жизни…

    июнь 13, 2020 г.