Технологии

Он-лайн сервис для размещения и просмотра файлов без возможности (с запретом) скачивания - вопрос №3853062

Нужен он-лайн сервис для того, чтобы временно (желательно на час, не более) разместить текст или картинку и чтобы пользователь мог просмотреть его, но не скачать (скрин шоты не считаются)
Цель — проведение части экзамена, формальная защита от шеринга

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте RGhost.

    Там можно настроить доступ к файлу и время удаления.

    июнь 14, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    dropmefiles.com, можно поставить в по зможность скачать всего 1 раз

    июнь 15, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Только парольная защита!

    июнь 15, 2020 г.