Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что думает Александр 13.03.1979 об Алёне? За что переживает? - вопрос №3855532

Дополнение автора от июнь 17, 2020 г., 19:31:11

ОнаОн

Дополнение автора от июнь 17, 2020 г., 21:25:11

Как мужчина проявит себя в действиях?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переживает что сделал ей больно, думает как начать все, как поговорить, но пока ничего не делает

    июнь 17, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Недоволен отношением Алены к себе, считает, что предвзято относится.

    июнь 17, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушку любит, в чём-то себя винит и за это переживает

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Александра очень романтические чувства. Он благодарен Алене за то, что она есть в его жизни. С нетерпением ждет встречи и общения. Он рад тому, что его понимают.

    июнь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о Вас постоянно.переживает, что Вы его неправильно поняли и вероятно обиделись.

    июнь 17, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о своём поведении и что-то анализирует. Возможно, где-то был резок...
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о встрече, общении, о том, что мог соскучиться, но события вынуждают к откладыванию вышеперечисленного. Переживаний в прямом смысле у него нет, но существует некоторое беспокойство, связанное с затруднениями в прогнозировании возможного развития и того, получит ли он в результате то, на что может рассчитывать. Будут шаги к сближению, дорога идет в связи с этим.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    Александр думает уже не совсем об Алене если честно, но и о ней тоже конечно же кое что подумывает.он все как решил насчет нее, разочаровывается.будут они и дальше то притягиваться то отдаляться от друг друга еще месяца полтора.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 18, 2020 г.