Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты, добрый вечер! вопрос во вложении - вопрос №3858251

что между нами? пауза или конец? ( он Самвел 11.10.76, я Ирина 02.11.77

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Пауза

    июнь 19, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Похоже вы расстались навсегда.

    июнь 20, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте это далеко не конец вижу что мужчина  к вам не ровно дышит ему в вас много нравится но так как он другой национальности много преград между вами вижу что скоро у вас с ним встреча будет с уважением к вам Юлия

    июнь 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Самвел будет долго колебаться, его    сознание подавляет чувства. Если ему   помочь сделать   шаг, назад к  вам — он вернётся.

    июнь 20, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    В отношениях нет доверия, постоянная ревность. Отношения держались на терпении. И конечно привел к охлаждению чувств с его стороны. Он проявится. И у вас отношения перейдут на новый уровень. Дайте время ему успокоиться. Это пойдет вам обоим на пользу.

    июнь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между Вами пауза, она может затянуться и если  не сделать попытку уладить все, то ситуация изменится не на пользу отношениям.

    июнь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Головой мужчина вас не отпустил
    Следит за вами, есть чувства/привязанность
    Но ему сложно выйти с вами на связь увы
    Тем не менее вскоре заявит о себе, между вами не конец
    Отношения наладятся, мужчина любит вас и страх потерять вас еще жив

    Всех Вам благ!

    июнь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений.

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самвел не предпочитает паузы, либо любовь, либо полный разрыв, ценит свое время. в Вашем случае, это конец.

    июнь 20, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами креативная пауза. Которая может затянуться. И без выяснения отношений расстанетесь. Но вопросы кармические останутся не разрешёнными.

    июнь 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новый виток в отношениях идет, после временного перерыва-новое начало и развитие!
    Видно никто из вас не готов отпускать друг друга, связь не разорвана окончательно.
    Самвел-непредсказуем, порой может удивить внезапно!
    Ирина-чувствует, что пауза, конец бывает совсем иным…

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Конец отношениям,  изменить  уже  ничего  нельзя.

    июнь 20, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Мужчина вполне доволен своей жизнью. Желания перемен не видно. Есть женщина. которая ему сейчас интересна. Но с ней он на расстоянии. Близких отношений он избегает.

    июнь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пауза, но длительная.

    июнь 20, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам рано говорить о конце отношений, все еще восстановиться, вы будите вновь строить отношения с этим мужчиной .

    Всех вам благ!

    июнь 20, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    До конца лета ситуация будет не способствовать воссоединению при том, что мужчина может сожалеть о произошедшем, но сдерживать себя. К началу осени появятся поводы надеяться, что не быстро, но возобновление отношений произойдет.

    июнь 21, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношений не будет…

    июнь 21, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Доброе утро, небольшая паузапауза, для Вас она покажеться вечностью.Все ц Вас будет хорошо.Нужно немного подождать

    июнь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Конец.Мужчина ловелас, ин нресует только интим. К Вам остыл.

    июнь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши отношения показаны, как, идущие к завершению. Это не пауза. Это расставание. Связь будет еще, какое-то время, оставаться на плаву… Но это ненадолго. Разрыв неизбежен.

    июнь 21, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пауза. Мужчина в раздумьях. Но в итоге Вы идете вместе по судьбе.

    Любви, Счастья и благополучия.

    июнь 21, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если говорить об итоге — то вместе не будут. У Самвела в сердце еще есть чувства к Ирине, и даже страсть. Но между ними скорее стоит другая женщина, которая имеет влияние на него.

    июнь 22, 2020 г.