Технологии

Здравствуйте, считается ли отвязка переднего моста от двигателя у нивы 2121 изменением в конструкции и нужно ли вносить изменение в свидетельство - вопрос №3861854

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день.

    Закон о внесении изменений в конструкцию транспортного средства регламентирует такие доработки авто:
    замена кузова;
    изменение цвета кузова;
    перенос рулевого управления;
    установка двигателя с другими характеристиками;
    изменение месторасположения и количества топливных баков и посадочных мест (сидений);
    замена типа топливной или тормозной системы;
    изменение веса и габаритов автомобиля;
    манипуляции со световой сигнализацией и осветительными приборами;
    замена частей автомобиля, обеспечивающих видимость и обзорность, предусмотренную производителем;

    Таким образом делаем вывод, что не нужно вносить изменений в ПТС

    июнь 23, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 23, 2020 г.