Технологии

Решено

Прошу вас, помогите. Планшет Bamboo Wacom, с 2014 года работал прекрасно. В Апреле навернулось гнездо, заменила. Сейчас произошла другая проблема. Он работает- работает, потом стилус резко - вопрос №3862120

перестает реагировать и индикатор начинает мигать. Перезагружала комп все тоже самое. Поработает 5 минут и начинается та же история. Бывало даже, что он вообще не включался. Писало что USB не опознано. Меняла кабель, та же проблема, ставила в другую область компа, так же поработает и замрет. Переустанавливала драйвера, то же самое. Что делать? Неужели это все?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите полную модель. Попробую помочь.

    июнь 23, 2020 г.