Технологии

Решено

Добрый день. При просмотре видео на ютубе компьютер просто выключился , при снятие крышки запаха гари не было. При попытке запустить компьютер вентиляторы двигаются на пару сантиметров , а на - вопрос №3863066

материнской плате на секунду загорается красная лампочка. При подключение питания к компьютеру на видеокарте загорается белая лампочка, что вроде как она исправна. На материнской плате визуальных повреждений нету.

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Проверьте блок питания вольтметром

    июнь 24, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу произвести диагностику удаленно! Точно скажу в чем проблема!

    июнь 24, 2020 г.