Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №38694

Анастасия 26.12.1983г. РК г. Павлодар. очень хочу знать будут ли глобальные изменения со мной в этом году в личной жизни?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Анастасия, до конца года изменений в личной жизни ненаблюдаеться. По энергетике Вы очень добродушный человек, заслуживаете счастья. В первы 3 месяца следующего года, Вы почувствуете силы и прилив на совершение задуманного. Удачи Вам!

    октябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Нет , глобальных перемен в этом году не видно.

    октябрь 12, 2010 г.