Технологии

vip

Год назад пролила на макбук воду отвезла на ремонт и после этого вай Фай не подключался. Мне предложили купить tp link nano wi fi driver и подключили на ноут Пользовалась несколько месяцев без - вопрос №3870117

проблем но сегодня решила обновить ноут и вай Фай перестал работать но хотя usb driver горит зелёным светом

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    СМОГУ ПОМОЧЬ УДАЛЕННО.

    июль 1, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скачайте последние драйверы с официального сайта TP-Link, либо откатите на предыдущую версию ОС.

    июль 1, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно переустановить драйвера на более подходящие с помощью утилиты DriverPack Solution. Но там требуется подключение к интернету.

    декабрь 8, 2020 г.