Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Необходимо узнать на работе оказывает внимание парень, ему 34 года зовут Вадим, вопрос: серьёзно ли все это или просто у него очередная? Мне 35 лет имя Кристина д р 22.11.1984 - вопрос №3871601

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами могут быть продолжительные отношения. Вы для него не очередная, заметил в Вас личность. интересную для него.

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он с серьезными намерениями к вам. Обмана с его стороны не видно.

    июль 3, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте насчет очередной это вряд ли, мужчина давно стремится к созданию семьи но той единственной пока не встретил вот надежда у него на вас

    июль 3, 2020 г.

    ЭЛЕНА

    706-й в

    Здравствуйте, его интерес не легкомысленный он вполне серьезно хочет отношений. К чему в итоге это приведет пока сложно сказать. Мой вам совет будьте более открытой и менее подозрительной. В прошлом вы обожглись с неудачными серьезными отношениями но это не значит что надо всех одинаково характеризовать. Ничего общего.

    июль 3, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Доброе утро, Кристина. Такой расклад на вопрос — " Шут " и «7 Мечей ». Флирт, обман и своя цель у мужчины.
    Не серьёзный, просто ловелас.

    июль 3, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    На данный момент вы преувеличиваете его внимание. Хотя интерес к вам у него есть. Будет пытаться развить отношения более близкие.
    Внутреннее желание иметь свою семью у него есть. Но он больше ждет инициативы от женщины. Придет «та самая» — возьмет за руку и создаст вокруг него уютное гнездышко. Сам он на подвиги не способен.
    Будет медленно проявлять свои истинные качества. Вам нужно будет повнимательнее присмотреться к его действиям и поступкам.

    июль 3, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вот именно сейчас по его внутреннему состоянию не возможно точно объяснить, приведет ли к серьезному или нет, но могу сказать следующее, интерес к вам не поддельный и точно не очередная как вы сказали, если позволите зайти ему дальше в его проявлениях то получите быстрое развитие в ваших отношениях, да однозначно возникнут отношения, а вот к чему они приведут, зависит в первую очередь от вашей позиции, от вашей подачи себя именно в отношениях с ним, и это повлияет на то либо его зародившиеся эмоции перерастут в чувства и будет будущее, либо сойдут на ноль и вы пойдете дальше каждый своей дорогой. Самое интересное во всем этом, Вам не потребуется потратить много своего времени что бы все это понять, развитие молниеносное будет, быстрое. Удачи, очень все интересненько и ни какого негатива.

    июль 3, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не надейтесь по напрасну, будет горькое разочарование…

    июль 3, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Завершение просматривается,2021 г. совершенно новый и сфера личной жизни засияет яркими красками и на протяжении с 2021г. до 2024г. пик создание нового и обретение счастья души.

    июль 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    По первым ощущениям нужны легкие отношения.
    На перспективу надо смотреть по фото. Нужна полная картина.

    июль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Да, у вас в будущем с Вадимом показаны серьёзные отношения, поэтому можете принимать его ухаживания. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.

    июль 3, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    527-й в Эзотерике

    Видно, что его отношения настроены серьезно. Он хочет что то получить от Кристины. Возможно построить новые и хорошие отношения. Кристине нужно убрать свою холодность и открыться новым ощущениям и отношениям.

    июль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказать, что слишком серьезно, пока нельзя, но ведь все великое начинается с малого. Во всяком случае, он хотел бы по-настоящему серьезных и счастливых отношений, потому что вот такие " разовые" ему порядком надоели.

    июль 3, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В его мыслях туз мечей, явно он принял решение, понял для себя что ему нужно, на сердце дама посохов, это желание к вам, и в намереньях 3 пентаклей, желание отношений, хоть у вас и рабочие отношения, нет от него неискренности и легкомыслия. Вы ему понравились, и он не ставит целью просто с вами покрутить, более серьёзно.

    июль 3, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Есть двойное дно, цель- соблазнить,

    Подробно с таро https://youtu.be/FXsDoq12wgE

    июль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ревнует вас, желает чтоб вы только с ним были открыты, так как есть на вас планы. Будет продолжать оказывать знаки внимания и очень настойчиво
    Вы не очередная, он приметил вас, понял что вы не как все. Вы глубоко тронули его сердце, чем дальше тем сильнее будут чувства. Судя по раскладу – мужчина влип)
    Будет бояться потерять вас, вы ему важны.
    Он нравится еще одной даме, но прям ходит перед ним, кокетничает, а мужчина виду не подает, хоть и понимает ее намеки.
    Он на вас запал. И вам надо дать ему шанс, чтобы он не разочаровался в себе, своих силах.
    Жажде личных встреч с вами, и не против положить начало отношениям, но вам надо дать ему зеленый свет.

    Всех Вам благ!

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень нравитесь, но молодой человек не очень устойчивый в плане отношений.

    июль 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам у него серьёзный интерес и симпатия. Может пригласить вас на встречу для общения и чтоб получше узнать друг друга, завоевать ваше внимание. Эти отношения могут изменить качественно вашу жизнь. Всё будет зависеть от вас, примите ли вы его ухаживания. Пока только эмоции и обдумывание сложившейся ситуации,  не знаете как поступить. Всего доброго!

    июль 3, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Кристина, много взаимных иллюзий в отношениях, как наваждение. Вам лучше не воспринимать все это глубоко, с большими надеждами. Во втором раскладе развития отношений на год — Вадим планирует легкие, радостные отношения, «праздничные». от какого-то «узаконивания», слишком сильного приближения к себе будет отгораживаться, это груз для него непомерный — ответственность за Вас и детей. С фото мужчины и Вас, конечно, точнее всегда ответ Таро.

    июль 3, 2020 г.