Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, ожидает ли меня переезд? Если да, то куда и когда? Елена 17.06.1975 - вопрос №3873103

Дополнение автора от июль 5, 2020 г., 00:00:54

Заграницу, если только отдохнуть на будущее. Нет, жить туда не к кому и незачем. Люблю свое.

Дополнение автора от июль 5, 2020 г., 00:03:55

Как это переезжать несколько раз? Вообще не хочу переезжать, предполагаю, что может быть такое.

Дополнение автора от июль 5, 2020 г., 07:18:26

Может быть не то, что переезд. А дополнительно что-то. Раньше жила на два дома и вполне комфортно себя ощущала, нет застоя, всегда перемена. А может участок дачный приобрету… попозже… Интересны ваши ощущения по этому поводу. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Валерий Шатс

    360-й в

    Будит возможность в октябре

    июль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд у вас возможен на следущий  год ближе к осени.Заграницу-  идет  Европа.

    июль 4, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ожидает. Будете переезжать несколько раз. Через 2-3 месяца.

    июль 5, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Переезд виднеется смутно, значит он будет очень не скоро. В другой город, возможно, связан будет с работой.

    Всего вам доброго!

    июль 5, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшее время переезд не предвидится… пока вам и на старом месте не плохо

    июль 5, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если говорить кратко, переезда карты не показывают, по крайней мере, в течении 5-ти лет
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 5, 2020 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течении 2х лет переезда нет, в дальнейшем все будет зависеть от  обстоятельств, сейчас рано об этом думать!!!

    июль 5, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Лучше не переезжать.

    июль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Переезд будет, но не заграницу. В следущем году переезд.

    июль 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что вдруг и неожиданно у Вас в жизни не случится. Если планируете, то это будет, к примеру дом за городом, в котором Вам будет комфортно.

    июль 5, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, перемены ожидают вас осенью,  идет переход от мечтаний к действиям,  можете и свои планы реализовать в тот период. Удачи вам!

    июль 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.переезда у вас не будет.просто на отдыхи будете выезжать на протяжении всей жизни.Так в принципе скажу так, вы постоянная.любите то место где родились.другого вам не дано.просто осуществите всё что задумали.но координальная смена места жительства нет.

    июль 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переезда не вижу.

    июль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Недалеко о вашего дома идет переезд.
    Но не ранее весны 2021 года

    Всех Вам благ!

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Перемены в жизни, движение, Вас ждут осенью, и перемены эти благоприятными будут для Вас.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом может быть у Вас и очень скоро, в красивом и живописном месте, рядом с водоемом, так, что будете отдыхать душой. Будете проводить там много времени, хотя полностью вряд ли переедете.

    июль 5, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, ожидается переезд в другой город в ближайшие три года. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации, возможен через энергетику фото.

    июль 5, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Переезда у Вас не видно никакого. По крайней мере далеко от Вашего дома. Возможна поездка в другой город, осенью.  Идет привязанность к месту, где Вы находитесь.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2020 г.