Технологии

Здравствуйте. Собрал компьютер, привезли сегодня. Все собрал, подключил. Он не включается. С другом пришли к выводу, что материнка не умеет работать с процессорами 3 поколения. И для этого нужно - вопрос №3880995

обновить биос. Загрузили на флешку все нужное. Вставили. По гайду, лампочка должна мигать, примерно, минут 5. После чего потухнуть. Это будет значить то, что все готово. Но она у нас 2 раза мигает, и потом начинает просто гореть. Что, в свою очередь, не очень хорошо, как мы прочитали. Что делать дальше, без понятия. Батарейку новую купили. Вытаскивали ее на минут 5. Результат нулевой.

июль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Сбрасываем перемычкой Биос, после обновляем.

    июль 12, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Какой процессор и какая материнка?

    июль 12, 2020 г.