Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Ольга- 19.09.1984, Дмитрий - 20.04.1993. Что в ближайшем будущем между нами? Спасибо. - вопрос №3899207

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не веет теплом от отношений, как-будто и не пара вовсе. Будете общаться, но без признаков каких-либо чувств.

    июль 30, 2020 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Жрица* перевёрнутая — открытого недовольства не будет, но как-то не по душе.Вроде бы всё хорошо, а душа не лежит.

    июль 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Роман между вами возможен, но мужчина не искренен по отношению к вам, серьезных намерений нет

    июль 30, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то не очень благоприятные карты вышли на Ваш вопрос — Паж мечей, Справедливость, Отшельник, 7 кубков, 5 монет, 3 мечей, Луна, 2 мечей — если вы — пара — то в отношениях будут проблемы, здесь карты обмана и сомнений, сложностей. Если вы не являетесь парой — то в ближайшем будущем отношения не сложатся. Тяжелые карты для общения и налаживания контакта.

    июль 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть роман, а потом продолжительные отношения возможны.

    июль 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрия надо постоянно подталкивать к поступкам. Легко теряет интерес…

    июль 31, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет роман, возможны серьезные отношения, у мужчины есть желание быть вместе. Очень сильная у него симпатия.

    июль 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ноги связанны по судьбе…

    июль 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Препятствия, трудности, что-то может усложнять возможность адекватного взаимодействия. В основном сама Ольга может в большей степени быть заинтересована и чего-то ждать со стороны мужчины.

    июль 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга + Дмитрий, между ними есть сексуальное притяжение. он проявляя свой сексуальный темперамент, почувствует отклик на него с её стороны, что явный плюс в совместимости, который говорит о том, что в них  есть подобная энергия, они оба направлены на стабильность и надёжность, имеют устойчивые привычки и оба не любят перемены, будут стабилизировать связь, оба достаточно серьёзные и очень практичные, могут добиться в паре больших возможностей, вместе им будет очень комфортно и спокойно. При ведении общего хозяйства между ними будет согласие. Долгой их связь может быть, если в отношениях будет присутствовать какая-нибудь новизна,  будет сохраняться  независимость, то есть разумная дистанция, доверие и личное пространство. Ольга очень горячая и темпераментная, у неё повышенная сексуальность, от Дмитрия идет к ней влечение и притяжение, он чувственный и для него важно ощущать к себе заботу с её стороны, слышать одобрение и уважение, чувствовать себя безопасно, Дмитрий  хотел бы полностью доверять Ольге, чтобы она не вызывала в нем ревность, и только тогда он сможет раскрыться, если Ольга лично  заинтересована, всей душой, то добьётся хороших результатов. Ольга предпочитает действовать спонтанно, по обстановке, в характере присутствует авантюризм и склонность к риску, она может быть вспыльчивой, склонной к безрассудным поступкам, любит поступать так, как удобно ей, избегая ответственности и оправдывая это благородными целями. Для долговечных отношений в паре, им придется настраиваться на гармоничный лад, иначе могут быть разногласия и ссоры, хотя Ольга притягательна для Дмитрия, есть аспект очарования, хорошее взаимопонимание, осталось сделать себя более уступчивыми, терпимыми и доброжелательными в отношении друг друга, пока пишу в общих чертах, при желании получить более подробную консультацию и прогноз по отношениям на будущее, сообщайте к датам, время и место нахождения пары, ближайший город.

    июль 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Общение продолжится, сближение будет постепенным. У него к вам есть симпатия и заинтересованность.

    июль 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся и укрепятся.

    июль 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, но без эмоций.Ольга узнает новую информацию о нем и это повлияет на дальнейшее общение.

    июль 31, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Отношения уже вчера надо было переводить на новый этап, Есть у мужчины чувства к девушке, она ему не безразлична.В будущем высока вероятность потерять отношения из-за неправильного выстраивания своего поведения, общения.Он скорее всего влюбчивый и может быстро менять свои эмоции и чувства.В его поведении много непредсказуемости и быстроты.Очень активен.

    июль 31, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь.Карта  " Шут ". Между вами какой то обман или можно сказать — тайна.

    июль 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина будет плыть  по течению и особо ничего не делать
    ему будет тяжело себя проявлять а вам тяжело его воспринимать
    хоть и есть обоюдные чувства но общение будет тупиковым
    будет жить одним днем
    некий его поступок вас огорчит, заденет до глубины души и вы по новому на него посмотрите
    и уже будете думать — продолжать ли общение

    всех вам благ!

    июль 31, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Ничего. Не вижу вас вместе в будущем с Дмитрием, вам по судьбе идет другой мужчина, старше вас, огненной стихии.  Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергии фото

    июль 31, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Холод между вами, отчуждение, общение есть, но никакое какое то. Дмитрий думает о своих перспективах, в том числе карьерный, он хотел бы получить и от вас какую то награду, сексуальную скорее, но он мастер интриг, и отношений не получится с ним. Нет намерений серьёзных у него. Пострадает от его эгоизма.

    июль 31, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас период, когда Вы нужны детям своим, уделять им много времени, поэтому на личную жизнь времени почти не остается. Дмитрий не настроен на серьезные отношения, он ценит свою свободу. Между вами напряжение, я не вижу гармонии. До конца лета будет неопределенность, а осенью предстоит серьезный разговор на тему выяснения отношений.

    июль 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не ждет.Только временные отношения.

    июль 31, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ольга — отношения. В ближайшем будущем.
    Встречи, симпатии, флирт.
    Общение.
    Парень не сказать что очень серьезен. Скорее наоборот.
    Но ваше взаимодействие все таки продолжается.
    И видно оно ещё приличное время в потенциал.
    Просто не ставьте серьезно на него. И успокойтесь.

    июль 31, 2020 г.

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Дмитрий охладел

    июль 31, 2020 г.