Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончатся проблемы на работе? - вопрос №3909895

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никогда не закочатся, там всегда будет негатив

    август 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Проблемы закончатся с уходом из Вашего коллектива плохого человека, который создает проблемы и не только Вам.

    август 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы вам ответить нужно фото или полную дату
     пока я вижу что там есть фигурант, всего не благоприятного, а если по энергетике то у вас вскоре большой переворот.
     и еще, остерегайтесь манипуляции жгучего брюнета

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна! Проблемы на работе у кого, его полные данные… Если смотреть по энергетике вопроса вашу работу, то там есть лживый мужчина, который вас пытается выжить с работы путем всякого рода кляузничества вашему руководству… В сентябре этого года, или самое позже апрель следующего или он, или вы можете иммигрировать за границу с этого места работы, вот тогда всё и закончиться… Всего доброго!

    август 11, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Первый возможный и явственно идущий мне лично срок — сентябрь-октябрь.
    Станет потише.

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к концу  года  уже все у вас  и наладится.

    август 11, 2020 г.