Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился клубок черных змей замужней. Они меня не трогали, близко не подходили. но я их боялась во сне - вопрос №3916419

Вопрос задан анонимно август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    В ближайшее время возможны конфликты. Вам, ни в коем случае, нельзя их «подогревать». Займите нейтральную позицию.

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вас окружают сплетни и зависть («черная» зависть). Идет это из женского окружения. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    август 19, 2020 г.