Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, считают ли меня мужчины красивой и вообще как они меня видят? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3929118

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Видят что вы зажаты внутренне, это многих отталкивает, но считают довольно привлекательной, но видят, что сами в этом сомневаетесь, чувствуют.

    август 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считают привлекательной, но им не нравится ваша настойчивость в некоторых вопросах. И спешка. Вы часто торопитесь с выводами. В целом многие хотели бы с Вами завести отношения, Вы сексуально притягательны для противоположного пола

    август 27, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Они видят вас красивой внешне, способной создать нужное вам впечатление о себе, следующей моде и модным тенденциям, любящей общение и умеющей вести себя в обществе красиво и достойно.
    Но при этом видят вас умной, обладающей стратегическим мышлением, расчетливой, рациональной, способной контролировать себя и окружающих.

    август 27, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Со стороны мужчин сильная нежность, влечение, искра, считают вас яркой и красивой, умной, весёлой, доброй.

    август 27, 2020 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    у вас множество блоков и мало очень сексуальной энергии, с вами надо работать…

    август 27, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша. считают, и есть тот кто о вас думает. с ним вижу будет разговор.

    август 27, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Считают. И красивой и сексуальной. А главное ценят внутреннюю красоту.

    август 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многие сразу видят Ваш характер и в тени характера теряется Ваша привлекательность, побаиваются Вас или считаю скупой на эмоции.Внешне впечатление о Вас вызывает желание общения, а потом все идет не так.

    август 27, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Мужчины считают Вас очень красивой, сексуальной и обаятельной. Они видят Вас очень умной и довольно целеустремленной и именно это может играть роль в отношениях — не все мужчины любят умных и целеустремленных, зачастую это их и отпугивает. Удачи Вам!

    август 27, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Мужчин к вам тянет, вы для них ведитесь достаточно достойной.
    Многие бы хотели создать с вами союз, общение… единственное пугает, что много в вас силы… сильнее многих мужчин вы

    август 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь внимание привлекает именно Ваша сексуальная энергия, потом уже внешность.

    август 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Загадочная, красивая, тонкая, душевная и мудрая, такая Вы в их глазах

    август 27, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видят вас скорее ускользающей и таинственной, но при этом материальной и твердо рассуждающей.

    август 27, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, кончено! У вас довольно сильная сексуальная энергия, помимо внешних качеств. А это не маловажно, так как именно эта энергия обращает внимание мужчин на женщин, заставляет их думать и привязываться к ним. Вы не обделены вниманием мужчин, они в вас замечают внешность, затем чувствуют притяжение, страсть, а после общения считают вас интересным собеседником. Но на долго не задерживаются из-за сложного характера.

    август 27, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они считают вас компанейской, весёлой, энергичной, привлекательной, но слишком порой занятой, много работающей, возможно, через чур серьёзно относящейся именно к себе, кому то может казаться, что вы не даёте себе шансов, не видите возможностей, что вам бы побольше расслабленности, наслаждения жизнью и собой, что вы предъявляете к себе и к людям (мужчинам в том числе) много претензий.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Мужчины считают так, как Вы сами к себе относитесь.Как Вы к себе относитесь — Вы в душе считаете себя привлекательной женщиной, но почему-то надели на себя чёрный плащ, чтобы никто это не заметил.Товар к коробке(((.Откройтесь Миру!!!

    август 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчины видят в вас женственность, нежность, красоту. Вы сексуальная женщина, легкая на подъем, веселая, в душе девчонка, ранимая. Вам раньше могли разбивать сердце. Когда нужно можете быть и строгой, холодной, жесткой. Вы притягиваете противоположный пол, как магнитом.

    август 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Видят вас капризной, строгой. У вас бойкий характер, и они прежде всего на это обращают внимание. Это те кто близко с вами знаком. хотя внешне тоже вы их привлекаете
    Прохожие часто видят вас уставшей, без улыбки на лице. Совет таро – улыбаться, не выглядеть поникшей и больше людей будет обращать внимание.

    Всех Вам благ!

    август 27, 2020 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Добрый день! Мучжины считают Вас очень амбициозную, в связи с этим закрытую и зажатую личность, требовательную девушку к мужчинам, девушка- настроение, немного побаиваются Вас, так как считают Вас очень консервативной, а те кто знаю Вас получше, считают, что Вы занимаете эзотерикой и возможно магичите или просто обладаете неким даром и это их почему то отталкивает. Мужчины, хоть и любят глазами, но по ним бьет эта консервативная энергия, они ее чувствуют моментально и она мешает знакомствам и развитию отношений.

    август 27, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчины видят вас привлекательной, очень чуткой и отзывчивой двушкой с амбициями, которая знает чего хочет и всегда выбирает то, что ей по душе Всего доброго!..

    август 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины красивой и самодостаточной Вас считают. Многим Вы очень симпатичны, интересны

    август 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да считают так. В этмо году будут отношения с мужчиной.

    август 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они вас считают красивой, но все таки, как и всегда кто то считают красивой, а кто то считает красивой другую внешность.Как я вижу, что мужчины идут больше к другим девушкам.значит что то их может отталкивать.Это может быть ваш закрытый характер…

    август 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Видят красивой Вас

    август 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчины видят в Вас, привлекательную молодую женщину. Честную и благородную, всегда, готовую взять под защиту, слабого. Но некоторые, также, видят в Вас что-то кошачье — мягкость и коварство -  два в одном). Внешне, Вы кажетесь, им, открытой и дружелюбной, но твердый взгляд, говорит об упрямстве и нежелании мириться с обстоятельствами, которые Вас не устраивают. В целом, мнение мужчин, о Вас, более чем положительное. А кое-кто даже, сторонится, чувствуя Вашу сильную энергетику… Не стоит забывать о том, что, у каждого человека, взгляды, на одно и тоже, часто разнятся. Это зависит от самого человека, его жизненных принципов и идеалов. Главное, что Вы, сами себя, любили и уважали. Всех Благ Вам!

    август 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считают красивой, обаятельной, но проблема в том, что Вы в себя не верите.

    август 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Считают красивой многие, но видят Вас загадочной, не очень доступной.

    август 27, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас неудачи в личной жизни связаны со сглазом! Раньше было лучше, а последние годы дурдом происходит. Снимите это и почиститесь.

    август 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александра. Я бы не сказала, что мужчины считают вас прямо красавицей, но вы для них очень даже симпатична и привлекательна. Они видят в вас женщину, с которой можно пойти в компанию, повеселится, погулять, отдохнуть, с вами есть о чём поговорить. Но не видят в вас серьёзности. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 28, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте
    Все таки Вас интересует конкретный мужчина, да ему Вы можете понравится.

    август 28, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Мужчины видят вас милой и привлекательной, но чувствуют вашу неуверенность и скованность, вам нужно быть более расцикленной и меньше концентрировать внимание на себе, переключайтесь на того, кто рядом и больше позитива, так как вы красавица и вести себя должны как королева!

    август 28, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчины Вас считают независимая от чужого мнения девушкой.  Со своими взглядами на жизнь, отношения. Вы индивидуалистка. Можете идти против обще принятых норм. Мужчинам доставляет большое удовольствие общаться с Вами. Им с Вами интересно. Вы их привлекаете своей харизмой.

    Что касательно внешних факторов, то у Вас и тут все в порядке. Вас считают привлекательной девушкой. Вы можете притягивать мужчин. Однако они могут даже быть с Вами не слишком решительными, так как будут думать что Вы для них не доступны.

    Всех Благ Вам!

    август 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Да, вы обаятельны, сразу хотят познакомиться с вами, вы внушаете доверие, но потом у вас все прекращается. Вы как-то их обижаете, и отношения потом не складываются.

    август 30, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    По вашей дате. Вы довольно с сильным волевым характером. Внешность яркая. В совокупности два качества внешность характер одних мужчин вводит в ярость недовольство, другие хотят быть с вами.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Мужчины считают вас интересной девушкой, им нравится ваша манера поведения, манера разговора, также считают вас очень привлекательной..
    Вам стоит быть более общительной… так как энергетика у вас не слабая… то многие просто побаиваются подойти и начать общение с вами..
    Удачи вам!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы отталкиваете мужчин. Вы их боитесь и прячетесь за закрытой одеждой. Вы не показываете свою красоту, сексуальность. Вы очень закрыты, зажаты. Вероятно пережили в жизни что-то, что вас напугало. Вы так же можете предполагать что нет еще того мужчины, с кем вы готовы на отношения. Или что не доросли до отношений. Возможно, вы бережете себя для серьезных отношений в будущем. Сексуальная и женские энергии не активны. Мужчины видят вас недоступной и при этом, не серьезной для отношений.

    сентябрь 10, 2020 г.