Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли эмоции намерение мужчины. Планирует ли он выйти на связь? Хочет ли встречи? - вопрос №3935792

Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли мужчины ( Туз пентаклей) думает об информации, полученной или той. которую имеет сам. Эмоции ( Смерть) -переживает.Намерение ( Жрец) — поговорить, объяснить, или уговорить и согласится. В отношении выйти на связь ( 5 пентаклей) — здесь в действиях проблема… Хочет ли встречи ( Королева жезлов+ Рыцарь мечей)боится встречи и прямых ответов.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства обоюдно еще не угасли в глубине души, однако на поверхности слишком много негатива, что блокирует его действия, эмоции же негативные, поэтому маловероятно, что мужчина в ближайшее время даст о себе знать, хотя чувствуется недосказанность и диалог в будущем еще более чем состоится…

    сентябрь 1, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    мужчина сейчас занят своими делами и мыслями… не против встретится и пообщаться, но сам не будет активничать

    сентябрь 1, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра сейчас тяжелые мысли, переживания. Болезненное состояние. Видимо здесь тяжелый эмоциональный конфликт. Решится на какой-то шаг не может, тут сердце и разум в конфликте.
    Чувствует себя одиноким, чувствует, что необходимо уйти в себя, чтобы что-то осознать, необходимость что-то переоценить в тишине. Планирует поступить правильно. Поговорить спокойно, пытаясь понять Вас. Встречи хочет, мечтает о ней, фантазирует. представляет ее себе. Возможно, Вы ему снитесь.
    то сделает на самом деле — он выйдет на связь, но скорее не так как планировал (по доброму, поговорить, объяснить, выслушать), а достаточно резко, скорее чтобы жестко выяснить отношения или расставить точки над i. Но в ходе этого разговора вы найдете возможность найти общий язык. Вы как-будто решите начать все с чистого листа, тут идет обнуление, начало нового пути и возрождение отношений.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он еще появится в вашей жизни, чувства есть, приедет.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Уже несколько лет планирует выйти на  связь, но ему мешает один главный момент — желание.
    Вы бьетесь в закрытую дверь. Не будет от ни толка, ни хороших отношений. А так, Александр будет в вашей жизни.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина думает о вас, вы снова всколыхнули его некогда остывшие чувства. В намерениях позвонить или написать вам сообщение. В перспективе просматривается встреча.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина в раздумиях, в ближайшее время в течении двух недель мужчина выйдет на связь, он предложит встречу.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли 5 пентаклей, явно думает о проблемах, проблемы с финансами, на сердце туз пентаклей, желание поправить своё положение, намеренья рыцарь пентаклей, это больше расчётливые отношениния и желания. Все карты пентаклевые(финансовые), эмоции по поводу денег и все желания их поправить, мыслей о вас конкретно нет, больше о делах(поездке). На связь выйдет, после возвращение с поездки.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Да. Очень хочет встречи  и разрешить ситуацию, сложившуюся в последнее время в ваших отношениях.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    к сожалению Александр не ваш мужчина… толку от него никакого… выходить на связь не планирует. отношения развивать не планирует.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях -  поговорить, позвонить, написать, поделиться важной информацией. Эмоции радости и благодарности. Выйти на связь планирует, но не решается, не знает как вы к этому отнесётесь. Желает встречи, но излишние волнения переполняют и мешают принимать решения. Всего доброго!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    Мысли к вам довольно теплые, но дальнейшей активности в вашу сторону не видно, занят вопросами недвижимости, что-то менять пока не собирается.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, встреча будет, он думает сейчас больше о проблемах каких то бытовых. До конца месяца будет общение приятное, даст о себе знать. Но потом опять пропадёт на время и не то, что Вы не нравитесь или нет желания, а то что пока у него в жизни проблемы, которые он решает

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли эмоции мужчины карт а*Колесница*  перевёрнутая — желание паузы в отношениях, обдумать ситуацию.Планы карта *Фортуна* — сомнения,50 на 50.Ещё не принял решение.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Рядом с ним показана женщина, мешает вам встретиться...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  на сейчас  мужчина решает свои проблемы и вопросы, И еще у него есть еще общения с другой  женщиной.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение к вам меняется от обстоятельств. Но он заинтересован в вас. Настроен на встречу и выйдет на связь.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Александр пока ушел в себя если можно так выразится. Пока думает о том о чем, много дел не любовного характера, по работе, домашние дела. Обьявиися еще обязательно. Через неделю другую

    сентябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина серьезных отношений не планирует, на контакт выйдет еще довольно нескоро.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он хочет встречи

    сентябрь 1, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Мужчина скучает, испытывает влюбленность… На связь планирует выйти, встречи хочет.Встреча скоро состоится.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Намерение о встрече у мужчины есть, на связь выйдет.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, мужчина хочет выйти на связь и вполне возможно развитие близких отношений, но двушке стоит пересмотреть некоторые жизненные позиции, которые противоречат со взглядами мужчины.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В скором времени мужчина выйдет на связь. Вас ожидает разговор по душам. Мужчина скучает и желает встретиться с Вами. Увидеть Вас. Его тянет к Вам. Мужчина думает о Вас. И думает о встрече. Он намерен встретится и показать Вам свою заинтересованность в Вас. То как он соскучился по Вам.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли у мужчины переменчивые, от желания оставить все так, как есть, ничего не менять и даже сопротивляться переменам, до желания все прояснить, понять, принять какое-то решение без эмоций, только разумом. В чувствах -  нет эмоционального всплеска, но чувства есть — спокойные, ровные.
    Сейчас пока не планирует никаких шагов, на связь не выйдет.

    сентябрь 2, 2020 г.