Технологии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему ноутбук (windows 7 система), при подключённом интернете не загружает страницы. Пробовала перезагрузить dns клиента,нажимала на помощь в устранении - вопрос №3940238

неполадок, но в итоге ошибки не находит. А страницы, как и прежде не загружает

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    какие то ошибки есть в браузере?

    сентябрь 4, 2020 г.

    Алексей

    15-й в Технологиях

    А что значит «при подключенном интернете»? Что и как подключено? Проводом или вайфай, прописаны ли настройки?

    сентябрь 4, 2020 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго дня! из Вашего сообщения ничего не понятно. опишите Ваши действия подробно

    сентябрь 5, 2020 г.