Технологии

Здравствуйте. На ноутбуке появилась такая ошиька (на фото). Начал проверять ждд поставил его в пе накатил там Винду все норм но работает с ПК но ошибка так и не ушла купил новый ждд для ноута и - вопрос №3940536

ошибка та же так же проверил и у друга взял ссд тоже самое значит дело не в ждд а в чем? Помогите решить проблему что денлать? изображение из вопроса - Здравствуйте. На ноутбуке появилась такая ошиька (на фото). Начал проверять ждд поставил его в пе накатил там Винду все норм но работает с ПК но ошибка так и не ушла купил новый ждд для ноута и

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    У Вас не верно выставлен приоритет загрузки, проверьте настройки в БИОС

    сентябрь 4, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Скорее всего шлейф, и  проверьте контролер жестких дисков SATA, в любом случае у Вас дорога в СЦ…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Проверьте в БИОС, определяется ли он?

    сентябрь 6, 2020 г.