Технологии

Главная обмотка стартера генератора чуть поцорапана. Может ли из-за этого не давать искру - вопрос №3941661

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. То что поцарапана — это вообще говоря не страшно, не должна влиять на искру никак.

    сентябрь 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Никита .
    Проводник, обязательно должен быть абсолютно целым, и стойким к эрозиям + надломам и царапинам в т.ч.
    От этого качества, зависит полноценная работа всего агрегата, в Вашем случае Генератор, Стартер, их щётки должны быть чистыми...
    По поводу отсутствия искры, то тут уже не в них дело, а скорее всего в свечах, покупайте лучше Японские «NGK», они надежнее.

    сентябрь 5, 2020 г.