Эзотерика

Решено

Сон в субботу утром - вопрос №3942048

Я в реальности очень хочу работать в одном месте. И в своей время отказалась. Приснилось что я сижу на этой работе, куда очень хочу, мол они мне дали ещё один шанс. К чему это?

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон может быть вещим. Возможно подсказка еще раз обратится туда куда желаете. Всего доброго.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит вам о том, что ваш шанс еще не упущен. У вас все получится. Хороших снов!