Технологии

Решено

Здравствуйте, товарищи! Я ищу бесплатную программу, подобную "Ccleaner" или "Auslogics BoostSpeed", но которая занимает меньше оперативной памяти и немного больше ускоряет компьютер. Есть ли такая - вопрос №3947492

программа, которую вы мне можете посоветовать? Бесплатно ли программное обеспечение «Bleachbit»? И ещё, сколько оперативной памяти будут требовать программы, о которых я говорил? Заранее спасибо.

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Никакая программа Вам комп не ускорит...
    Всё упирается в конфигурацию ПК, и его чипсета.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Ccleaner — самая простая. почистит ваш компьютер от всякого хлама и немного ускорит ПК. В основном ПК можно ускорить отключив всякие не используемые приложения

    декабрь 7, 2021 г.