Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Пытаюсь продать квартиру, сколько времени может занять продажа? Юлия, д.р 27.2.1986 - вопрос №3958419

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, на редкость, быстро продадите свою квартиру. На это уйдет 2-3 месяца.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ число 4 Реальная продажа в течении 4 месяцев.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У меня выходит максимум 4-5 месяцев. Не много будет покупателей, в этом проблема. Скорее всего или цена немного завышена у вас или время сейчас такое. Но у вас все получится, просто нужно время. Удачи

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к концу осени уже продадите

    сентябрь 18, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    хорошие возможности продать дом в ноябре-декабре… до нового года

    сентябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, очень долго, сейчас рынок продаж недвижимости переполнен различными вариантами и предложениями,
    а у населения практически нет средств, многие берут в рассрочку, кредит, ипотеку, если вам надо продать быстрее, можно прибегнуть к магическим формулам, помогающим достичь желаемого. Есть древние методы и новые техники, от заговоров, до руно-ставов, руно-скриптов, работающие на исполнение задачи, успешных продаж, помогут притянуть покупателя и таким образом удачно достичь желаемого в более скорые сроки.
    Учитывая ваши данные, 27.02.1986 ( без указания места и времени), можно увидеть, что возможность продать вашу квартиру у вас появится не раньше сентября 2021 года, если не торопиться, и ничего не предпринимать.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шанс продать квартиру по рыночной цене в течении 3х месяцев, но возникнут какие-то сложности в процессе реализации продажи.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас ответ в формате видео.
    youtu.be/jiRKxWaRHNE
    Благодарю

    сентябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год не благоприятный для продаж… будут просить чтоб уступили… а вот к весне продадите в два раза дороже, квартира ваше подорожает…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=8mSqCjYF2rE&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    2 месяца.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что удастся продать квартиру в течении трёх месяцев. Будет достаточно выгодной продажа. И потенциал ваш финансовый будет хорошим

    сентябрь 18, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продадите в холодное время, после нового года. Если хотите продать быстрее-вам придётся значительно снизить цену

    сентябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хоть всю жизнь… Все зависит от суммы которую вы просите и качества ремонта.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет удачный период октябрь, ноябрь месяц.если не удастся, то продажи немного затянутся.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За считанные месяцы продадите по очень хорошей цене. Купит женщина лет 40-50 вместе с мужем.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение пару месяцев у Вас найдется покупатель и Вы договоритесь о цене.

    Всех Благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, около 4-6 месяцев, увы, но не раньше. Проблема — в стоимости.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первых числах октября будете подписывать документы о продаже.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Квартиру продадите в ноябре. Семья из 3- человек купит её. И в цене не прогадаете… Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что по раскладу карт карта осени этого года у вас есть шанс сделки или продажи

    сентябрь 20, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Не более двух месяцев потребуется Вам, чтобы продать Вашу квартиру.

    сентябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Вы пока не готовы на самом деле, к продаже квартиры, не тот настрой, не те обстоятельства, поэтому сроки затянутся. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Скоро продажа будет. До начала декабря продадите.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года должны продать… вы должны быть активной в этом плане… и удача будет на вашей стороне.
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.