Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Во сне на вроде как своей кухне,но в другом доме,суетилась,жарила курицу на сковороде,в большом количестве растительного - вопрос №3958814

масла.Беспорядок навела, кастрюли, банки кругом валялись.Масло сильно брызгало, кипело, выливалось а плиту, капало на пол… Знакомый парень, бывший одноклассник(ранее наркоман), зашёл на кухню и сказал, что уходит от меня.А у меня а кухне вдруг появился другой незнакомец на стуле.Я се пыталась жарить и вытирать жир, и вдруг увидела, что к дну сковородки прилипла крышка, и я жарю на крышке.и убрала ее.Сбудется ли такой сон с четверга на пятницу (сегодня), и по трактовке некот.сонников это к моей болезни? или болезни родственника? Или вообще не об этом? Оксана 20.02.1972, можно ли на основе этого сна сделать прогноз на ближайшее будущее? У меня день за днём взаимоисключающие сны… то к счастью, то к неприятностям.

Дополнение автора от сентябрь 18, 2020 г., 17:28:38

я НЕ РАБОТАЮ и НЕ СОБИРАЮСЬ! КАКОЙ ВЗЛЕТ  РЕПУТАЦИИ В РАБОТЕ!??

оксана сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    К сплетням, держитесь в стороне от всех

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для вас- это сигнал о взлете репутации на работе, повышении уважения со стороны коллег.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Оксана, сон к запутанности в жизни. На вас будет давить быт и окружение. Вам будет тяжело морально. Начнёте разгребать все свои неурядицы. Но это будет получаться с трудом.
    А крышка прилипшая ко дну сковородке говорит о том, Что вы пытаетесь что то исправить, но почему то делаете из этого большую проблему. И поэтому решить всё получается дольше, чем могло быть.
    Почистить бы вас на свече. Так как такие запутанные мысли и передряги на пустом месте не свершаются.

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, ваш сон предупреждает о неблагоприятных событиях, когда вы задавлены обстоятельствами, суетой, плохим самочувствием, указание на проверку жизнестойкости и обратить внимание на   обязанности и долги, ( парень из прошлого и незнакомец на кухне), терпение «пыталась жарить и вытирать жир», обычно сны с четверга на пятницу, как говорится в руку, могут сбыться не буквально, но суть такова, вы безгранично устали.
    Также о том, что ваш способ получения дохода может быть связан с иностранными гражданами. Учитывая вашу дату можно сделать прогноз на ближайшее будущее, но для точного прогноза потребуется знать время и место вашего рождения.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Сон  не  к  болезням,  сон  просто  к  тому,  что вы  кипите,  жаритесь  в  своих  жизненых  заботах  и  хлопотах. Вы  пытаетесь  или  будете  пытаться  решать  свои  проблемы,  и  даже  те  которые  не  столь важны  для  Вас.  Но  главное  это  то,  что  вы  сами  сформулируете в  своей  голове  по  сну,  что  запрограммируете  и  притяните.  Пока  это  просто  обыденная  жизненная  ситуация,  не  требующая  таких  сильных  волнений,  прогнозируйте  себя  на то,  что  все  это  Вам  во  благо и  ничего  не  бойтесь.

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Оксана! Во первых ни один сонник не даст вам толкования именно вашего сна. Поэтому каждый сон надо трактовать исходя из множества символов и знаков, пришедшие именно в вам. Вы находились на своей ( как бы ) кухне, но в другом доме. Дом во сне спящего олицетворяет его самого. Что можно сказать исходя из этого? А то, что ваш внутренний мир совсем не такой, каким кажется окружающим. И вы сами себя недостаточно знаете. Жарить что то (курицу или другое) с большим количеством шипящего масла — это переживать внутри себя какие то сильные эмоции, Кипятиться и негодовать, (горячее масло в разные стороны) это брызгать гневом против кого то в реальной жизни. Тот против кого вы негодуете превратился просто в «курицу». Разбросанные склянки-банки вокруг — это проявление вашего душевного волнения. Возможно ревность (но повод может быть любой).Ваш одноклассник сказал, что вас бросает — это может означать не реальный уход, а то, что он совсем уже о вас и не думает, что вы ему безразличны. Но появление другого незнакомого человека у вас на стуле, говорит о том, что это так изменился ваш МЧ, что стал неузнаваем, или о том, что в вашем сердце скоро может появится совсем другой человек. Хороших снов!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Этот сон предупреждение о неприятных хлопотах.Я всегда, когда подобное снится размешиваю ложку соли в стакане с водой со словами-как соль в воде растворяется, так и дурной сон не сбывается.Аминь.
    Всегда отводит от плохого, если чувствуете

    сентябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о Ваших переживаниях и беспокойстве о делах малосущественных.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    У вас, Оксана, очень бурная энергетика… поэтому все ваши сны делите на 10, как говориться… в вашем подсознании слишком много различных сценариев и вы можете выбрать любой, интересный для вас… такой вот дар у вас..)

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Борьба с проблемами с переменным успехом. Ни плохого, ни хорошего. Это-Ваша жизнь, яркая, разнообразная, с хлопотами и радостями.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не совсем к болезни. Масло пролитое действительно ведет к некой болезни, но не в Вашем случаи. В вашем будет какое-то появление человека или ситуации, которая в последствие принесет Вам разочарование. От которого Вы будете пытаться избавиться и исправить ситуацию.

    Всех Благ!

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вероятно, что Вы попадете в конфликтную, сложную ситуацию и хотя попытаетесь ее исправить — со временем поймете бессмысленность этих попыток и найдете правильное решение.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству с мужчиной. По работе пока без перемен.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый мужчина, с которым все будет серьезно.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жарить пищу на сковороде, во сне, предвещает конфликт (кому-то устроите «жаровню»). Разлитое и кипящее масло, — страсти накаляются. Бывший одноклассник — это знак какой-то ситуации или проблемы из прошлого, в отношении которой, давно в душе «накипело». Хороший знак, заключается в том, что, человек из прошлого, прощается с Вами. Значит, пришло время решать проблему, даже, если назревает конфликт или хорошая встряска. Зато, результаты будут самыми положительными. Крышка от сковороды — это чье-то покровительство или поддержка. Другими словами — кто-то, тоже, встанет на Вашу сторону.  В целом, сон означает отстаивание своих интересов, защиту позиций и, завершение чего-то, что, откладывали в «долгий ящик». Но, не без эмоционального всплеска. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Хороший сон… Впереди очень благополучная полоса жизни (жарить курицу), причем все будет получаться легко, как бы само собой (растительное масло)… Много движения, суеты… Вы будете находиться в безопасности (банки), но будете озабочены (кастрюли)… В дела будут вовлечены как знакомые люди, так и новые люди войдут в вашу жизнь… И многое будет зависеть от того, как вы сумеете договориться с этими людьми (беспорядок)… Но исход в любом случае положительный (крышка)… Вы победительница ( масло на полу)…

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кухня символ домашнего благополучия, теплого и позитивного общения, достатка. У Вас во сне в «кухне» весьма сложная обстановка. Курица символ хлопот, зачастую повседневных, домашних занятий. Так что, похоже, Вас ожидает сложный «жаркий» период, будете решать какие-то проблемы. Причем, при всем этом, символ дуга-наркомана, который Вас покидает, вполне можно назвать позитивным — получите хорошие новости. Да еще и заметите препятствие («к дну сковородки прилипла крышка… убрала её») Т.е. найдете причину проблем и устраните.
    Всего доброго.

    сентябрь 19, 2020 г.