Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снится паук - вопрос №3966120

Снилось, что я спускаюсь по лестницам в подъезде и постоянно встречаю препятствие в виде висящего на паутине паука, но он был не перед моим лицом, а с краю, то есть он не преграждал мне путь паутиной, и я могла пройти спокойно мимо него, но поскольку я дико боюсь их в жизни, то сделать шаг я не осмеливалась, боясь, что не дай бог его задену как-то и он окажется на мне.И каждый раз мне на помощь приходил мальчик, который снимал паука на каждом этаже, чтобы я могла пройти дальше, но в конце ему это, видимо, надоело, он снял паука и решил меня им попугать, я попятилась от него и на этом проснулась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Кто то будет вам мешать, вас может ждать обман с финансами.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Пауки в вашем сне на каждом этаже — это ваши трудности на каждом этапе жизни, работы, карьеры. Но эти трудности не критичны, так как с ними может справиться и ребенок и вы их преувеличиваете. А на последнем этапе вас испугали серьезными проблемами, но это только игра. Возможно здесь идет речь о работе в интернете ( всемирная сеть), где дети чувствуют себя очень комфортно, а люди чуть старше уже паникуют. Вы все это преодолеете. Хороших снов!

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к богатству и выгодному положению

    сентябрь 23, 2020 г.