Эзотерика

Здраствуйте. Почему когда попью пиво или чего другого из спиртных напитков мне покойники сняться? Когда не пью не сняться. - вопрос №3969379

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К людям под воздействием алкоголя или психотропных веществ потусторонним силам проще подключаться. Вам от алкоголя стоит воздерживаться.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Алкоголь — это легкий яд, ваш организм боится. вот и снятся.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Уязвимы во время принятия алкоголя, оттого и покойникам легко проникнуть к Вам в подсознание.

    сентябрь 29, 2020 г.