Бизнес

Суждено ли мне стать фотомоделью??? - вопрос №3969964

изображение из вопроса - Суждено ли мне стать фотомоделью???

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Если немного поработаете над собой, проявите терпение и выносливость, то задуманное обязательно произойдет. То есть Вы можете стать фотомоделью.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вряд ли, нет -идет иная работая, заработок будет в другом хобби.

    сентябрь 25, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    Попробуйте сменить атмосферу.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, по-мойму, Вы ещё очень молоды, чтобы это возможно было бы спрогнозировать. Дело в том, что фотомодель подразумевает определённые показатели физического тела, ну и в добавок харизмы. Если у Вас будет роскошное тело, то стать фотомоделью может быть очень легко, но скорее всего уже не понадобится, потому что на роскошных женщин всегда огромный спрос у мужчин. А вот заниматься в тренажёрном зале, или точнее строить своё тело, развивать тело, здоровье, чтобы оно было сексуальным — это даёт некоторое превосходство, да и то, только потенциальное, потому что сексуальным телом стоит ещё грамотно распорядиться.

    сентябрь 28, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    пробуйте, так только можно понять

    сентябрь 30, 2020 г.