Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...за ранние спасибо. - вопрос №3986021

Приснилось, что мы с парнем приехали на рыбалку, я кинула удочку и поймалась большая рыба… мы с ним тянули тянули видели как она плещится, подошел парня знакомый, зашол в воду и винес нам эту рыбу, больщую.
Потом удочка у меня запуталась, я ее распутала сложила… и зотела узолить бо увидела что парень уде с друзьями на другом берегу наблюдае за мной.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хороший заработок вас ожидает.
    дела ваши пойдут в гору

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон можно истолковать, что вы с МЧ как бы здорово предавались любовным утехам и вы чуть не забеременели, но вам приглянулся другой человек и вы с первого раза забеременели. Вы поняли, что запутались, и оба парня ждут от вас решение, с кем вы останетесь. Это всего лишь фантазия, на примере которой вы сами догадаетесь о чем сон. Хороших снов!

    октябрь 3, 2020 г.