Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужчиной. - вопрос №398772

Я вдова уже 3,5 года Сейчас встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Непонятные отношения. Я его люблю, но с его стороны отношение странное. Я Елена- 18.04.1972 г.р, он — Мунир 02.02.1967 г.р. Как он говорит, в его планах в будущем жить вместе, пожениться. Возможно ли у нас с ним создание семьи? Мой ли это мужчина?

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Он к браку не стремится.Но его устраивают те отношения что есть сегодня, поэтому он говорит вам то, что вы хотите услышать

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях нет будущего, отношения основаны на чувственных удовольствиях.Подробнее в чате.Всего доброго!

    сентябрь 29, 2012 г.