Технологии

Что делать если пк работает нормально некоторые минуты потом синий экран critical processi died начинается перезагрузка после окончания перезагрузки пишет disk boot failure insert system disk and - вопрос №4000222

press enter пожалуйста помогите

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Проблема с вашим накопителем. Зайдите через загрузочную флэшку или DVD (предварительно создайте, установив Acronis Disc Director). Отформатируйте диск, попробуйте установить чистую систему с нуля.

    Можете также попробовать проверить свой жесткий диск или SSD (не знаю, что стоит) на ошибки при помощи различных программ или встроенной в Windows утилиты. Также можете сбросить настройки БИОС до заводских, возможно, там что-то напортачено.

    Если ничего не поможет, меняйте накопитель на другой.

    октябрь 11, 2020 г.