Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты!.. Помогите, пожалуйста... Самооценка падает с каждым днём.. Мне кажется я так и останусь одна, на всю жизнь.. И - вопрос №4023160

изображение из вопросаникого не встречу… Подруги уже по пятому разу замуж повыходили… А я сижу одна, никому не нужная, вся в своих депрессиях… Это, наверное, моя кара за большую, долгую любовь с женатым… Неужели не встречу любимого и любящего?.. Татьяна 25 июня 1977

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здрауствуйте.
    Встретите уже этой зимой

    октябрь 24, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Нужно зачищать кармические долги и убирать негатив и все у вас быстро наладиться в личной жизни.

    октябрь 24, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не будет отношений.

    октябрь 24, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите, конечно, но нужно негатив убрать, чтобы это произошло быстрее

    октябрь 24, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    Останетесь ли вы одна навсегда? Хороший вопрос. Знаете, вы слишком часто заливаете свою грусть алкоголем, а он не помог решить ни одной проблемы, выпивая вы лишь усугубляете свою ситуацию.
    Взгляните правде в глаза, нужно не сидеть и жалеть себя, а заняться собой. Чтобы в вашей жизни появился мужчина нужно его чем-то привлечь, чем-то подманить. Поработайте над своей внешностью, станьте более привлекательной, развивайтесь духовно.
    Вы уже больше года сидите и страдаете от одиночества, хватит уже страдать. Займитесь собой  и тогда мужчина появится в вашей жизни в течении 2-х месяцев, но если вы продолжите ныть и бороться с депрессией при помощи алкоголя то так и останетесь одна.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет это не кара, это всего лишь проклятье от женщины. Негативная программа, которую Вам поставили и которая влияет на Вашу личную жизнь и блокирует все естественные процессы связанные с личным счастьем

    ноябрь 25, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Дорогая Татьяна, ваш ждет знакомство и хорошие отношения этой зимой.
    Все у вас будет хорошо!

    ноябрь 25, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет мужчина, а позже и полноценная семья. Встреча запланирована уже в 2021 году, но домой он к Вам не придет. Познакомитесь в общественном месте, карты показывают вокруг много людей.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна, вижу, что создание семьи для вас на столько важно, что эти мысли затмевают сознание. У вас Солнце в Раке, это говорит о том, что желание и стремление создать семью чуть ли главная жизненная цель, вам важно заботиться и опекать, отдавать любовь и внимание. Вы коммуникабельная, расположены к общению и открыты. Луна в Весах говорит о вашем умении приспосабливаться к любым обстоятельствам и умении лавировать, находить обходные пути. Поскольку ваша сексуальная планета не гармонично аспектирована, то имеется отсрочка в серьёзных отношениях и в официальном браке. Обычно это указание на поздний брак. При этом есть указания, что отношения обычно заканчиваются резким разрывом. Но это не исключает возможность любить и быть любимой, есть возможность проработать некоторые не очень позитивные моменты, установить энергетический баланс, и эта сфера «сдвинется с мёртвой точки». Для детального анализа нужны ваши дополнительные данные

    ноябрь 25, 2020 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да похоже у Вас несколько отягощена карма личных отношений.
    Но кармического запрета на успешные отношения нет!
    Иное дело что путь у Вас к ним долгий и трудный.
    Вот как раз сейчас ближе к весне будет благоприятный период.
    Постарайтесь быть активнее и судьба Вам улыбнется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в этоом направлении  стоит преграда, как только вы ее  уберете, то все у вас очень бстро и наладится.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшей перспективе официального брака нет. Но, есть хороший шанс выстроить прекрасные отношения с мужчиной, с которым вы знакомы. Приглядитесь, кто оказывает вам знаки внимания, причем делает он это ненавязчиво.Тогда замужество будет на много быстрее.Всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Почиститься Вам надо, от ненужного и чужеродного, он явно есть и был и этот груз мешает во всем, не только в личной жизни. И депрессия неспроста, не потому чт одиноки — это вопрос времени, Вы одна не останетесь, депрессия от того, что сравниваете себя с другими, чего не стоило бы делать… Постарайтесь быть счастливой и наедине с собой и рядом с кем то, растворяться в человеке — это не дело, чувствуйте себя всегда целостностной и результат не заставит себя долго ждать, увидите, как начнут обращать внимание мужчины. Сделайте самоанализ честный себя в этой жизни, в любом случае — это пойдет Вам только на пользу.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте, да Вы думаете верно жена мужчины бывшего наслала на Вас негатив причем именно на любовь закрытие делала она не сама, ходила к практику

    ноябрь 25, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Ничего не кара. Нескольким моим клиентам помог следующий метод. Ровно сто дней они писали в дневнике, какого мужчину бы они хотели. Проникали в самые глубокие мысли своего сознания. А Вы бы наверняка хотели того, с кем будет гармония, чтобы он брал ответственность и был настолько ответственным, что ему можно и подчиниться и довериться. Вот и пишите это все 100 дней, визуализируя, что Вы это уже почти имеете.
    Обращайте внимание на такие моменты как ответственность мужчины, чтобы он был ответственным за ваши отношения и никогда никуда не хотел сбежать. Чтобы хотел быть рядом и заботиться о вас, какие бы пандемии ни случились. и как бы ни повернулась жизнь. Обязательно во время написания позвольте себе это все прочувствовать и насладиться этим. Я уверена вы можете насладиться и тем, что я уже написала. у вас пробои тонкого тела есть по зацикленности, я посмотрела, расслабьтесь, просто пишите визуализируйте. Можете узнать про технику симорон, это именно оттуда про 100 дней, многие ровно на сотый день встречали того, кого хотели. Просто человек очень часто зацикливается на переживаниях и страданиях, но он просто забывает что он творец, забывает, что он своими мыслями может сотворить и человека рядом с собой, такого, какого он хочет. Вот серьезно, многим помогает, а вы чем хуже? чем у вас таланта меньше? писать вы наверняка вы любите. вот и пишите, что мужчина, у которого внутри огромный шар ответственности за семью и за свою любимую, и только вас он видит своей половинкой, только о вас хочет заботиться. Тем временем, также думайте о том: а как мне стать лучше для него, что изменить, может ну нафиг сейчас сидеть и читать предсказания, может пойти чему-то поучиться или просто позаботиться о себе, чтобы быть лучше, может повысить свой уровень позитива. 100 дней такой работы, и вы будете счастливой.
    составила мандалу ваших пробоев в тонком теле

    пробои красным, и на программном теле, и вам мешает программировать свою жизнь только недостаток позитивного мышления и неготовность взять полностью ответственность за свое счастье, типа идите все нафиг, я сделаю свою жизнь такой какой хочу. на физическом теле (самый внутренний «круг»), то же самое… 10 и 4. неее… вам без позитива никуда. в конце концов зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, Вы встретите мужчину в январе-феврале следующего года. Вам не суждено быть одной. Не наговаривайте на себя. Всё будет хорош. И замуж Вы выйдете. Удачи Вам

    ноябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мы сначала посмотрим есть ли кара, как вы пишите.Карты аисты, кольцо и башня.
    Есть такое дело, вы правы в этом есть причина тоже.Что встречались с женатым(аисты и кольцо) и получили башню(одиночество.)
    Но это ведь не навсегда… В будущем я увидела у вас семью, дом.То есть возможность встретить своего человека у вас есть.Я посмотрела уже через год начнутся отношения с мужчиной, он будет постарше вас от трех и чуть более лет.Отношения будут развиваться.Все наладится.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    придет и любовь и счастье скоро потерпите чуть-чуть

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Одна вы не останетесь. У вас будет брак. А кара вам за отношения с женатым. Потерянное время впустую.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! У вас сейчас есть опасность запутаться в советах, поэтому скажу коротко. У вас три ангела — хранителя! Вы человек везучий. Должны быть. Но вы были и остаетесь защитником и хранителем другого человека, а не себя. Если вы расстались со своей большой любовью, но не расстались с ним энергетически. И то, что должно бы делать вас счастливой, делает счастливым его.  Поэтому, вы должны перенаправить поток вашей позитивной энергии не в пространство того человека, а на себя. И все сразу изменится.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Вы сами себе отношения закрываете.  Прежде всего опростите себя и отпустите прошлое. И не ровняйтесь на подруг. Что хорошего пять раз замуж выйти? Нужно один раз и на всю жизнь. Вы его встретите. Но не в ближайшее время, еще многое нужно осознать и от многого освободиться, эта работа длительная и непростая. Года три или около того. И отношения будут не такие как у подруг. У Вас свой путь и особенный мужчина, с которым будет сложно, но интересно.

    ноябрь 26, 2020 г.
  • Встретите. Самооценку поправляйте, работайте над этим, чтобы пришёл достойный человек, есть у вас совершенно реальная, ощутимая и ясная возможность его встретить. Есть вам, за что себя похвалить, подбодрить, отлично развиты женские качества, просто вы сейчас подавлены. Как перестанет беспокоить одиночество, так и мужчина появится. Всё образуется, а пока радуйте себя и восстанавливайте силы.

    декабрь 3, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Вам встретиться такой, который с вами будет всегда. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. Мужчина солидный, Татьяна, он будет не с вашего круга общения, но вы с ним сойдетесь, ему будет нравиться  в вас всё, и как вы думает, как мыслите, ваша душа, какая вы, ну вся вы ему будете нравится. Мужчина будет ярким, красивым, харизматичным, жизнь у него активная, он вам покажет, что такое интенсивная жизнь, яркая, насыщенная. Вам вместе будет очень хорошо. Вы уже соскучились по таким отношениям, и Судьба вам готовит новые блага в жизни. Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, но тут все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер.

    декабрь 5, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вы обязательно встретите свою половинку! В магии для этого есть обряды.

    декабрь 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну кары уж прям как таковой у вас не выходит… а вот энергетическая связь с этим мужчиной у вас сильная и так и осталась… причем подпитываете вы до сих пор этого мужчину своей энергией… через энергетический шнур между вами… привязку… и это не даёт вам очиститься от этих отношений и притянуть в свою жизнь любимого мужчину… так как привязка сильная, прошлое никак не отходит от вас… да и забыть его вы тоже не можете… а так, на будущее должен ещё у вас мужчина быть..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.