Бизнес

Перейдут ли отношения сына с женщиной, с которой он познакомился в семейные. Семья состоится и будет ли удачный союз? - вопрос №4038495

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Возможно, что состоится. Это зависит от того насколько вы согласны заплатить за своё молчание. Обычно родители мешают в становлении брака детей, и этим допускают стандартную ошибку, которую вы можете сотворить от себя теперь.
    Так что семья состоится и не состоится.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если не совершенствоваться, то, как правило, всё останется как было. Если у сына в настоящее время в отношениях с женщинами всё хорошо, то будет всё хорошо.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встречный вопрос, как может вам в этом помочь раздел Бизнес?!
    Время в любом случае покажет, что из этого сложится, что ждет их двоих в этих отношениях.
    Прогнозы, просмотры, расклады по данным в разделе Эзотерика, вам туда с вашим вопросом!

    ноябрь 3, 2020 г.