Медицина

Здравствуйте! Интересует, насколько опасно пытаться зачать беременность при наличии у мужа тератозооспермии (2% нормальных сперматозоидов, остальные с деффектами)? Какие риски замершей беременности, - вопрос №4039707

внематочной и тд? Весной у меня уже была трубная беременность, причина не выявлена, тк трубы были в порядке судя по лапароскопии. Стоит ли пытаться сейчас вновь зачать или какие действия лучше предпринимать? И возможна ли вообще удачная беременность с плохой морфологией, либо только эко?

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Светлана, добрый вечер! Есть ли возможность прислать полностью анализ спермограммы? С уважением Евгений Николаевич!

    ноябрь 3, 2020 г.