Эзотерика

Решено

Добрый день. По ощущениям сон не простой совсем. Огненный шар, смена прически... - вопрос №4043936

Все началось с того, что я везу ребенка с дачи в город. Я за рулем, на улице глубокая ночь. Мы идем к машине, идут люди и тут я вижу, что по дороге катится огромный огненный шар. На дворе какой-тотязыческий праздник и этот шар — традиция. Он катится по шоссе, периодически скатывается с дороги и поджигает все, к чему прикасается. Мы смотрим на него, немного страшно, что сейчас он на катится на нас. И, словно услышав эти мысли, шар скатывается в при дорожную канаву и там остается.
Я скажу ребенка в машину и везу его в город. Еду медленно — видимость плохая. Надо мной посиеиваются мимо проезжающие водители, что еду медленно. В город приезжаем к утру. И там один из водителей нам встречается снова и посмеивается, что, илл, он говорил, что только к утру доберусь с такой скоростью.
А в городе тоже все готовится к празднику. Оставляю ребенка дедушке и тоже иду готовится.Костюма для меня не нашлось. Весь праздник будет происходить рядом с огромным песчаными курьером. Тариф встречаю маму одного знакомого, Абубакара. С его мамой виделась всего раз в жизни, много лет назад, как и с Абубакаром (просто семьи знакомы и один раз в жизни познакомили нас). И вот его мама «взяла менять оборот». Успокоила насчет костюма и взялась делать мне прическу. Она немного подстригла волосы, под красила и… Результат волшебный! Прекрасная стрижка, осветлить мне волосы! Очень красиво, я была счастлива!
И вот праздник приближается, я иду в садик за ребенком. Сон заканчивается там, что в садике мне сообщают, что мой ребенок заболел…

Спасибо!

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам

    ноябрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина! Большой огненный шар — это глобальные мировые, социальные, финансовые и  другие проблемы, которые катятся на вашу будничную жизнь, но не задевают. Медленная поездка в город — это невозможность быстрой езды — это значит, что в жизни ничего не получается делать быстро и не получается строить планы на будущее.Подготовка к празднику с привлечение персонажей из далекого прошлого и смена имиджа с помощью малознакомой женщины — это говорит, что ваше желание самореализации столкнется с необходимостью думать о здоровье ребенка. Хороших снов!

    ноябрь 6, 2020 г.