Эзотерика

Решено

К чему снится мыть полы в доме у бывшего сожителя,в доме,где жила с ним? Спасибо большое за ответ - вопрос №4049719

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! " Вымываете" все плохое, что принесли Вам эти отношения.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы моете полы не в своем доме, а там где вы раньше жили с бывшим мужчиной — это значит, что Вы сделали все, что бы оставить у бывшего мужчины о вас хорошие воспоминания и в ваших отношениях не было корысти. Новая жизнь начинается без негатива от прошлой. Хороших снов!

    ноябрь 9, 2020 г.