Медицина

Добрый день, хочу посоветоваться с мед, экспертом. Сдавливающая боль в сердце покалывание сердца, ближе к середине очень сильное, в состоянии покоя тяжело дышать, если сделаю глубокий вдох начинает - вопрос №4052677

колоть, учащается сердцебиение, панической атаки никакой нет, просто дышу часто, будто воздуха меньше стало

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Николь. В любом случае необходим очный осмотр терапевтом. В обязательном порядке — ЭКГ, ФЛГ. И чем быстрее тем лучше.

    ноябрь 10, 2020 г.