Эзотерика

Приснилось,скажите,пожалуйста к чему?на мои ноги ,внизу,где соединяется ступни с голенью где то высотой с 20см вверх облепили насекомые - вопрос №4063943

маленькие,, как мошки и кусают, много мошек, но я их руками пообтрухивала.спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о том, что вас будут одолевать мелкие «кусачие» проблемы, вам придется потрудиться, но сможете от них избавится. Хороших снов!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности, в отношении планов какого-то пути или поездки. Но это не настолько опасно, чтобы менять свои намерения. Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.