Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт в 2021 году. Можно писать и плохое тоже. ) Анна 12.08.1977 г. родилась г. Минск в 12.00 дня. - вопрос №4071055

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год не простой. Временами будут финансовые трудности, сложности во взаимоотношениях со старшей женщиной( кровной родственницей).Хорошее будет в работе, успех в деятельности актуальной для Вас, реализация в карьере. В личной сфере мало движения, отсутствие изменений.Пересмотр Вашей жизненной установки.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Аня, идет ощущение усталости и полной разбалансировки — нужно будет решать проблемы, а у вас, не будет ни сил, ни желания. Попробуйте подготовиться к этому периоду, чтобы выйти из цейтнота.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое, что чётко идёт это развод. Но пугаться не нужно, муж ваш не путевый, измены, поэтому лучше будет разойтись потом ещё мужчина будет. Но всё в ваших руках, можете конечно терпеть это всё. На вас негатива много, поэтому часто могут быть недомогания, плохое самочувствие. Позаботьтесь о себе, не о ребенке, не о муже, а о себе. В плане финансов всё будет нормально, и работа и доход, возможно место работы решите поменять, но не пожалеете. Удачи вам

    ноябрь 22, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Анна вас ждет :
    Хорошее общение и отношения с партнером.
    Обсуждение планов, принятие решений.
    Компании друзей, общение.
    Не очень будет :
    с финансами, здоровьем, на работе.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Ожидается прибыль, хорошие любовные отношения, приятное известие в течение месяца

    ноябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личной жизни вижу что есть семья, но чувство, что не всё так как хотелось, как планировалось, общение больше дружеское, нет запала, эмоциональное истощение, нечестность. Возможна поездка с семьёй. События будут разворачиваться медленно, своим чередом, взрывов не видно. По работе — недоверие к коллегам, партнёрам, напряжённые отношения будут причинять боль, но закончится всё хорошо, все недопонимания разрешатся. Финансовые вопросы могут решаться долго и конфликтно, а вот здоровье обещает быть крепким.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоционально сложный год. Неоднозначные отношения, финансовые перебои, что немного отразится на здоровье. Но будет и хорошее, — семейный уклад будет делать поползновения к восстановлению стабильности.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общем и целом будет все хорошо, неприятности возможны только мелкие. Завершите какие-то дела, которые давно хотите завершить.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году

     у вас возникают жизненные трудности, еще толком не определены обязанности. Вам непросто будут даваться служебные обязанности, недостаточно будет опыта и компетентности. Возможно, вы сама будете относиться к себе очень критично из-за неопытности, и тем самым еще больше усугубите проблему.Возможна ситуация с судебными тяжбами, финансовыми потерями, плохими новостями, связанными с денежным вопросом. Ситуация будет тупиковой, как будто связали руки, и ничего нельзя больше сделать.В личке-зависимость и подчинение, один из вас решает все, другой подчиняется. Отношения серьезные, традиционные, мужчина решает все.В здоровье-ничего плохого не увидела.Также будет поездка к морю.Всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет новый для вас благополучным в плане финансов и личного… из неприятного  ждет разочарование в знакомой…

    ноябрь 22, 2020 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Приветствую, Землячку.
    В солярном году, Анаа, у вас выходят на первый план  вы в отношениях с партнерами.Т.Е. как с  партнером в отношения  близких, так и  в  рабочих.
    Из плохого,  проявление  агрессии внешней и внутренней. Отражается и на семье, если это противостояния с коллегами.
    В общем, может отражаться на здоровье.
    Внутренний с трах потери авторитета, что могут  амбиции не исполнятся… Трансформация планов.Финансовые переживания(раздел имущества, кабальные условия).
    Ощущение  одиночества, как будто ангелы отвернулись, погружение в себя
    Но, препятствия нас делают сильнее и приводят к пониманию, что жизнь  становится лучше, а мы увереннее в себе.
    Поддержка рода, семьи, ваша интуиция и кардинальное изменение своего внутреннего мира, дают возможность к гармонии внутри себя и в семье.
    Хорошего больше, главное не впадать в уныние. Поддерживать себя в рамках, прощать людей, если к вам не очень хорошо относятся. И в отрицательных моментах находить позитив. Это очень занимательно в плохом находить хорошее. На своем опыте говорю. Тогда на препятствия реагируешь спокойнее.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Здоровье — в начале года легкое недомогание, что устраните. Так в целом хорошее самочувствие весь год.
    Личное — то что сейчас хотите исполниться. Счастье радость в доме, так как произойдет важное для Вас событие.
    Работа — вот в работе не особо всё хорошо, начальство двухличное (2 мечей) может быть рассматривает конкурентов, сравнивает не в Вашу пользу. С начальником будет сложно, будут моменты что захочется просто уйти.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Год будет стабильным во всех сферах, видно новые связи которые принесут много нового.
    Так же видно успехи в работе и в деньгах, будут хорошие возможности в плане предложений работы новой.
    Видно что в здоровии проблемы будут, нужно заранее готовится.
    Сложности будут в личной жизни связанные с мужчиной

    ноябрь 22, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    584-й в Эзотерике

    Зачем же вы сразу о плохом. Как вы себя настроит, так и пойдёт все у вас, только от вас все зави ит. Не программируете себя на плохое в мыслях и действиях.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет это сложный год. Вижу проблемы в финансах, отношениях. Идут ссоры с мужчиной, но будет и улучшение к середине года, стабильность в семье.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, берегитесь заболеть в январе-феврале 2021 года. По работе назревают перемены. А в любви не хватает активности и ловкости.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! У Вас есть какие-то надежды, планы, мечты. Вы хотите быть счастливой и любимой. У Вас есть надежда, что то, что вы хотите или запланировали — сбудется, вы как будто и на Высшие Силы надеетесь, что Вас услышат и помогут. Вы хотите быть  нужной и любимой. Вы одна и давно. Вы устали от своего одиночества, когда и работа не радует и деньги, ничего, а вот любви и счастья Вы очень ждете и хотите. Есть мужчина в мыслях, о встрече с ним, хотите быть вместе, но он не появляется. Но в ближайшем будущем как раз и должен он появится, с кем Ваше сердце и душа стремится быть. В ближайшее время нужно быть внимательной к своему здоровью, что-то может обострится и на нервах, вам бы успокоится, отдых себе устроить, возможно поехать куда-то и там пересидеть и набратся сил, вдохновится природой или новым местом, чтобы забыть и отпустить все то старое, что Вас держит и не отпускает, чтобы жить и дышать стало легче и избавится от привязанностей, так потом пойдет новая энергия и вы сможете начать притягивать новые события в свою жизнь. Также идет с Вами рядом новый человек, вы сможете с ним как-то раскрыться, учится чему-то новому, подружится, хорошо проводить время, вечера, увлеченность спонтанная. Романтика и новые ощущения те, что благоприятно повлияют на Вас, на Вашу жизнь, переживать перестанете по пустякам и несбыточных надежд. Будут новые желания и цели. В работе и в финансах все будет складыватся удачно, застоя не будет, наоборот у Вас тут много работы накопится и нужно будет много энергии и сил влаживать в работу, но работать вы любите, и справитесь.

    ноябрь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. У вас выпадает развод в 2021 году, судебные дела, раздел имущества и т.д. Серьёзный и кармически обусловленный год, накопилась какая-то обида, желаете восстановить справедливость, но пока ещё не знаете в каком направлении лучше двигаться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации

    ноябрь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина появится из прошлого… знаете вы его… много переживаний он вам принес… но у вас с ним карма не развязана… нужно ее развязать… хорошо и спокойно с ним попрощаться..
    Новое знакомство ещё ждёт вас… также ещё рядом с вами мужчина выходит… в вашем окружении… вы его знаете… но он может пока себя не проявляет… но начнет проявлять..
    Вообщем в личном плане вам скучать не придется..
    В плане финансов у вас как то периодами деньги будут… вам скорее всего стоит работу поменять… какое то у вас неудовлетворение в плане работы выходит… вы хотите большего… да вы заслуживаете большего..
    Также у вас ещё выходит что вопрос какой то решится… скорее всего с недвижимостью… квартирный вопрос выходит… вы скорее всего переедите… но это будет позже немного..
    А так, все благоприятно выходит у вас… и здоровье ваше вам стоит за ним последить… есть риск серьезно заболеть… будьте аккуратны!
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.