Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Муж Николай, родился 13.09.82. Я Анна 19.03.1980.Как у нас ним будут складываться отношения. Любит он меня? О чем он думает, чего хочет. Есть ли у него - вопрос №4075760

другая женщина? И к чему мы в итоге придем. Благодарю за ответы и помощь.

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Анна сейчас у вас конфликты ,  но он хочет быть с вами и сохранить семью.
    Другой женщины у него нет.
    В декабре ваши отношения наладятся.

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья для него важна, но в ваших отношениях не хватает душевности, теплоты, как бы чувства загнанные вглубь. Часто присутствует несогласие. раздражение. Другой нет. Хотел бы от Вас больше внимания и, чтобы никто не вмешивался в Ваши отношения. Вы идете рядом на обозримое будущее.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    8-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж хочет тепла и покоя, больше страстности в отношениях. А у вас сейчас каждый как-будто сам по себе. Вы в своих делах и заботах, на нем ответственность и чувство долга. Каждый пытается управлять другим в свою пользу. А любовь мимо вас. Пока нет другой женщины, он ориентирован на семью. Но все больше накапливается разочарования, черствости. В будущем сможете ситуацию наладить. Но это не просто по взмаху волшебной палочки. Потребуются совместные усилия.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас много разногласий по абсолютно разным ситуациям, такое ощущение что вы постоянно что то выясняете. У вас будет еще шанс наладить все, хотя человек он сложный для вас. Любовницы нет, но он может думать об этом.

    ноябрь 25, 2020 г.
  • дела плохи, вы хотите очень сохранить семью, наладить отношения сним, в глубине души он тоже тхочет наладить все, но, он отдалился от вас, холоден к вам, что касается любви то для него это муки любви, он хочет изменить что-то в отношениях в лучшую сторону, что бы был новый виток, разрушить старое и построить новое, судя по картам вы сним долго уже в браке..., другой женщины не видно, но в итоге вы наладите ваши отношения но это конечно будет трудно вам обоим, много усилий приложите

    ноябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Женщина другая есть, серьезных отношений не строит.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знает чего хочет. Единственное, что для себя понял-это то, что семейные обязательства его тяготят. Но ничего, привыкнет. Женщины нет, но пофлиртовать способен с каждой, встретившейся на пути.Этот вопрос для него, слава Богу, не главный. Но вот как хозяин не годится. Если имеете в виду развод, то я его не вижу, и вряд ли он бы на это пошел.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним отношения натянутые… но от вас никуда он не денется…

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Семья сохранятся, отношения наладятся, родные помогут, другой нет

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжелый характер у мужа, но любовь к Вам есть, и отношения сохранить можно.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да любит вас.
    2. Нету у него никаких женщин. Не накручивайте.

    ноябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он любит.Отношение будет развиваться.А так же рядом с вами есть люди которое завидует на вас.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он Вас любит, но кризис в отношениях нужно решать. Другой женщины не просматривается.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! После всех притирок и недовольств, расхождений, у вас отношения будут крепкими, он любит вас! Анна, вы будете вместе, другая женщина была у него.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит эмоциональное расстояние между вами… общение с другой девушкой у Николая… ваши переживания… отношения выходят будут как на качелях… да они и так у вас как на качелях… прям особой любви не вышло к вам… привязанность выходит… и некоторые обстоятельства, связывающие вас… в итоге выходит, что с Николаем будет пауза… временная..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.