Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пжл. В наличии несколько кредитов на сумму порядка 1млн р. На данный момент есть просрочки 2-3 нелели. В собственности 2 авто (900 и 300 тыс). Скажите, как грамотно сохранить - вопрос №4082817

капитал, продать по рыночной цене авто или что слелать, чтоб сделки не оспаривались. Спасибо

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Иван! Пока не дошло до исполнительных производств, начать продавать авто (если не в залоге). Тогда сможете продать по рыночной стоимости и закрыть долги. Иначе могут наложить арест на имущество и продавать с торгов, а это не всегда выгодная история для заемщика.

    ноябрь 29, 2020 г.