Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится пляж, берег моря, и я с каким-то мужчиной (вроде знакомым, непомню) договорились войти в воду за руки! Знаете, как бывает холодно сразу окунуться..А мы как договорились, - вопрос №4083590

Так и идём вдвоем, за руки, без остановки, дошли до шеи почти, довольны, без остановок вошли… К чему такое может сниться? Вода не грязная, обычное море днём… Спасибо

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    войдете в отношения которые будут исходить от обоих.то есть быть вместе это будет взаимно.

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, в целом, предвещает хорошие перемены, особенно, в любовных отношениях… Более того, кто-то, поможет Вам, преодолеть некие преграды или препятствия… Добрых Снов!

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы все будете делать вместе по жизни и это вас взбодрит и приведет в восторг, Хороших снов!

    ноябрь 30, 2020 г.