Юриспруденция

Здравствуйте. В 2019 году где то в сентябре уволился с работы. Сейчас официально не работаю. В октябре 2020 года купил квартиру. Полоден ли мне налоговый вычет? - вопрос №4084791

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр! Когда будут официальные налогооблагаемые НДФЛ доходы, сможете получить налоговый вычет. Исключение в части возможности получения вычета за 3 года, предшествующих году переноса остатка налогового вычета, распространяется на пенсионеров. Вы же сможете получить свой вычет по мере получения доходов.

    декабрь 1, 2020 г.