Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Отдал в ремонт машину, людей нашел по объявлению на авито, перебирали двигатель, чеков и гарантий они не давали. - вопрос №4085671

Взяли 30 тыс. Через год в движке начались проблемы, решил отвезти снова к ним, они сказали что снова движок «полетел», предложили перебрать. За это взяли не маленькую сумму 32 тыс. Этот раз также чеков не дали.Прошло две недели, начало течь масло, я решил поменять прокладку и обнаружил что прокладка стоит старая, поменял одну сам. Все равно продолжало сочиться масло, решил поменять другую прокладку и обнаружил что детали стоят старые (поршня заводские, прокладки), скорее всего они ремонт не производили (наврятли перебирали двигатель). Как мне быть? Хотел бы с них вернуть деньги за невыполненную работу.

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Илья! Вы зря залезали сами в двигатель. Исполнитель может сослаться на то, что Вы сами все вернули в это состояние. В такой ситуации т.к. совершены мошеннические действия, можно потребовать вернуть деньги, в противном случае пригрозите подать заявление в полицию по ст.159 УК РФ.

    декабрь 1, 2020 г.