Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! разъясните пожалуйста сон,во сне я иду по коридору и стучу в дверь мне открывает знакомая одета в белые одежды и - вопрос №4086261

мы с ней стоим разговариваем. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь и поддержку от человека, от которого, совсем, не ожидали. «Стучитесь в дверь и, Вам, обязательно, откроют». Какая-то Ваша просьба, будет неожиданно удовлетворена. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что коридор представляет вам канал духовной связи. И вам открывается по вашему желанию дверь в некое духовное знание. Знакомая в белых одеждах — это человек, через которого вы получите нужную вам информацию. Хороших снов!

    декабрь 2, 2020 г.