Красота, Здоровье

У меня тёмно-русые волосы, недавно сделала в салоне мелирование, получилось очень неудачно с полосами, пятнами, без плавного перехода. Хочу исправить этот ужас и вернуться в родной цвет. Подскажите, - вопрос №4089145

для этого нужно осветлять все волосы и потом красить в подходящий родному цвету оттенок? Или можно без осветления другим способом? Очень мучает этот вопрос, с этим ужасом я ходить не могу, я всего лишь хотела красивую прическу…

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно-зачем осветлять свой темно русый и мелирование, чтобы вновь стать темно русой?!
    Произведите окрашивание в нужный вам оттенок, подходящий своему родному цвету, начните с мелированных прядей и держите то время, указанное в инструкции, к концу окрашивания за минут 10-15 распределите краску по все волосам.

    декабрь 4, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислава.
    Можно подобрать осветляющую натуральную масочку.
    Благодаря масочки мы можем осветлить волосы на 1-2 тонна.

    декабрь 5, 2020 г.