Технологии

Есть проблема с компьютером (винда 7 32 бит) хотел установить Винду 10 64 бит, говорит несовместима из-за битов, но у меня (потдерживает система 64 т.е. можно установить ) - вопрос №4104841

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Процессор поддерживает х64 частично — в этом причина проблемы. Убедитесь, что процессор поддерживает технологии CMPXCHG16b, PrefetchW и LAHF/SAHF, причем три сразу, иначе система не встанет. Вы не указали данные ПК, но это главная причина.

    декабрь 13, 2020 г.