Эзотерика

Добрый дееь, к чему снится беременность собственная? и радость.......хотя еще в реальной жизни вообще не думаю об этом и не с кем.... - вопрос №4109711

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Ждите финансовую прибыль

    декабрь 16, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас впереди светлая сторона наступает. Беременность во сне к счастью

    декабрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы готовы к большим делам как в личной так и в финансовой сфере. Будет решаться вс одновременно. Хороших снов!

    декабрь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию задуманных («вынашиваемых») планов или идей… В целом — к исполнению желаний. Добрых Снов!

    декабрь 22, 2020 г.