Эзотерика

Решено

Знакомый во мне обнял за пятую точку. - вопрос №4115309

Во мне знакомый мужчина вдруг ни с того ни с сего начал обнимать мою пятую точку и даже голову туда прислонил. Негативных эмоций не было, даже наоборот, мне это понравилось, как и ему.

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что при выборе любой одежды вам надо обратить внимание на то, как вы выглядите со спины, так как пятая точка — это ваша сильное место и оказывает неотразимое воздействие на мужчин.Хороших снов!

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужчины имеется сексуальный интерес к вам.

    декабрь 20, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мужчина имеет к Вам сексуальный интерес

    декабрь 20, 2020 г.